Info :

Bonus Cashback Sportsbook & Sabung Ayam Sebesar 15% | Bonus Rollingan Casino Sebesar 1% | Bonus Semua Games 5% | Bonus Referral Hingga 2.5% | BBM : E3584C7A | Line : Liga368bet | WA : +6281280157453 | INFO LINK ALTERNATIF LIGA368BET :  WWW.BETLIGA368.ORG / WWW.BETLIGA368.INFO - BANK ONLINE 24 JAM

HASIL BOLA_18

HASIL PERTANDINGAN BOLA 11 - 12 SEPTEMBER 2019


AGEN SBOBET TERPERCAYA
 - 
Berikut ini akan Memberikan Hasil Pertandingan bola Hari ini :

HASIL PERTANDINGAN BOLA 11 -12 SEPTEMBER 2019

EUROPE Champions League Women
11/Sep 19:00 Ryazan ( W ) 0 - 9 Lyon ( W ) 0 : 1/2
11/Sep 21:00 Minsk FK ( W ) 1 - 0 Zurich ( W ) 1/2 : 0
11/Sep 23:00 Chertanovo M. ( W ) 0 - 1 Glasgow City ( W ) 0 : 1/2
11/Sep 23:00 Mitrovica ( W ) 0 - 10 Wolfsburg ( W ) 0 : 1
11/Sep 23:00 Vllaznia ( W ) 0 - 1 Fortuna Hjorring ( W ) 3/4 : 0
11/Sep 23:45 Goteborg ( W ) 1 - 2 Bayern Munich ( W ) 1/4 : 0

INDONESIA Liga 1
11/Sep 15:30 Badak Lampung 1 - 1 Persela Lamongan 0 : 1/2
11/Sep 15:30 PSM Makassar 0 - 1 PSIS Semarang 1 1/4 : 0
11/Sep 18:30 Persipura Jayapura 2 - 0 Persija Jakarta 1/2 : 0

INDONESIA Liga 2
11/Sep 13:30 PSBS Biak Numfor 0 - 0 Persik Kediri 0 : 3/4

ROMANIA Romanian Cup
11/Sep 20:30 Cetate Rasnov 0 - 0 Csikszereda M. Ciuc 1/4 : 0
11/Sep 20:30 CSM Resita 1 - 0 Politehnica Timisoara 0 : 1/2
11/Sep 20:30 Faurei 2 - 1 F. Constanta 0 : 1/2
11/Sep 20:30 Horezu 2 - 1 FC Arges 1/4 : 0
11/Sep 20:30 Industria Galda 4 - 3 Reghin 3/4 : 0
11/Sep 20:30 Metalul Buzau 0 - 0 CSM Focsani 0 : 1/2
11/Sep 20:30 Sanmartin 1 - 2 U. Cluj 1/4 : 0
11/Sep 20:30 Sportul Snagov 0 - 1 Petrolul 0 : 1/2
11/Sep 20:30 Steaua Bucuresti 1 - 1 Concordia 0 : 3/4
11/Sep 20:30 Tunari 0 - 2 Metaloglobus 0 : 1/4
11/Sep 21:00 FC Rapid Bucuresti 3 - 0 Calarasi 0 : 1/4

ENGLAND FA Cup - Qualification
12/Sep 01:45 Biggleswade Town 2 - 0 St. Neots 0 : 1
12/Sep 01:45 Lewes 2 - 2 Leatherhead 0 : 3/4
12/Sep 01:45 Northwich Victoria 1 - 2 Lancaster 1/2 : 0
12/Sep 01:45 Sunderland Ryhope 0 - 5 Dunston 0 : 0

TURKEY Turkish Cup
11/Sep 19:30 Bayrampasa 4 - 1 Bigaspor 0 : 1/4
11/Sep 19:30 Duzcespor 0 - 2 Darica Genclerbirligi 0 : 1/2
11/Sep 19:30 Maltepespor 1 - 3 Erokspor 0 : 1/4
11/Sep 19:30 Manisaspor 1 - 2 Turgutluspor 1/2 : 0
11/Sep 19:30 Sile Yildizspor 1 - 1 Karacabey Belediyespor 0 : 1/4
11/Sep 19:30 Silivrispor 0 - 0 Bursa 1 : 0
11/Sep 19:30 Tavsanli Linyitspor 0 - 1 Soma Spor 0 : 1/4
11/Sep 19:30 Tepecik 1 - 0 Halide E. 0 : 3/4
11/Sep 22:30 Buca 2 - 2 Nazillispor 0 : 1/4
11/Sep 23:00 Fethiyespor 3 - 2 Kizilcaboluk Spor Kulubu 0 : 1/2